English (CBRNE Weapons; Arms Control)
nuclear weapon storage site [correct]
French (Armes CBRNE; Contrôle des armements)
dépôt d'armes nucléaires [correct, masculine noun]
OBS: Acte fondateur OTAN [Organisation du Traité de l'Atlantique Nord]-Russie.