English (Offences and crimes)
public nudity [correct]
French (Infractions et crimes)
nudité en public [correct, feminine noun]
OBS: nudité en public : terme tiré du Mini-lexique des infractions contre l'ordre public et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.