English (Rolling and Suspension Components (Railroad))
null flux suspension
French (Roulement et suspension (Chemins de fer))
sustentation électrodynamique à flux nul
OBS: Sustentation ayant deux aimants supraconducteurs en opposition, ce qui permet d'annuler le flux.