English (Financial and Budgetary Management)
Account Number Maintenance
French (Gestion budgétaire et financière)
Tenue des numéros de compte [feminine noun]; TNC [feminine noun]; Mise à jour des numéros de compte [feminine noun]; MJNC [feminine noun]; MJNC
OBS: Tenue des numéros de compte : Source(s) : Vocabulaire de la DGTI [Direction générale de la technologie de l'information].
OBS: Mise à jour des numéros de compte : Source(s) : Cotisations et recouvrements [Revenu Canada].