English (Financial and Budgetary Management)
accounts payable number; AP number
French (Gestion budgétaire et financière)
numéro de comptes créditeurs [masculine noun]
OBS: On se sert en plus de ce numéro comme code d'identification du commis. Services de paiement MAAC [ministère des Affaires des anciens combattants].