English (Recruiting of Personnel; Statistical Surveys)
company master number
French (Recrutement du personnel; Sondages et enquêtes (Statistique))
numéro clé [masculine noun]
OBS: Traduction employée par les fonctionnaires francophones du Bureau régional de l'EPV à Montréal (enquête sur les postes vacants).