English (Customer Relations; Codes (Software))
corporate client identification number
French (Relations avec la clientèle; Codes (Logiciels))
numéro d'identification du client corporatif [masculine noun]
OBS: Système de paiement électronique.
OBS: Source(s) : Gestion des pêches, Pêches et Océans Canada.