English (Taxation)
tax preparer identification number
OBS: See EFILE agent number.
French (Fiscalité)
numéro d'identification du spécialiste en déclarations [masculine noun]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations (TED).