English (Internet and Telematics; Taxation)
matrix sequence line number
French (Internet et télématique; Fiscalité)
numéro d'ordre de la ligne dans la matrice [masculine noun]
OBS: EDI [Échange de documents informatisés] utilisé par Revenu Canada.
OBS: Source(s) : Revenu Canada.