English (Social Security and Employment Insurance)
associated RCT numbers [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
numéros de compte à RCI des employeurs associés [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.