English (Office Equipment and Supplies)
numerical accounting machine
French (Équipement et fournitures de bureau)
machine comptable numérique [feminine noun]
DEF: Machine comptable dans laquelle on ne peut introduire sous forme littérale que des données limitées.
Spanish (Equipo y artículos de oficina)
máquina numérica de contabilidad [correct, feminine noun]