English (Technical Surveys)
numerical cadastre [correct]
French (Levés et relevés techniques (Arpentage))
cadastre numérique [correct, masculine noun]
DEF: Ensemble des informations cadastrales relatives aux parcelles, aux propriétaires et aux bâtiments, mises sous forme numérique.