English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
nut cover [correct]
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
cache-écrou [correct, masculine noun]
CONT: Remplir de graisse à roulement le cache-écrou.