English (Pharmacology)
therapeutic nutrients
OBS: Pharmacy Review Project
OBS: Source(s): VPPM [Veterans Programs Policy Manual] - 2.2.19.i.
French (Pharmacologie)
aliments thérapeutiques [masculine noun]
OBS: Projet d'examen du Programme des médicaments
OBS: Source(s) : MPPAC [Manuel sur les programmes et politiques des anciens combattants] - 2.2.19.i.