English (Nutritive Elements (Biological Sciences))
nutrient medium compound
French (Éléments nutritifs (Sciences biologiques))
composé du milieu nutritif [masculine noun]
Spanish (Elementos nutritivos (Ciencias biológicas))
compuesto del medio nutritivo [masculine noun]