English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
trophobiosis [correct]; nutritional symbiosis [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
trophobiose [correct, feminine noun]
DEF: Association de deux organismes différents liés par échange de nourriture, par exemple, des fourmis avec des hôtes fournisseurs de sécrétions (chenilles des lycènes).
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones)
trofobiosis [correct, feminine noun]
DEF: Tipo de simbiosis en la que dos organismos de distinta especie se alimentan entre sí.