English (Plumbing Fixtures)
body O ring
OBS: Dial-ese II repair kit contains: 2 Body "O" Rings 2 Stem "O" Rings.
French (Appareils sanitaires)
anneau en O pour le corps
OBS: Dial-ese II: cette trousse de réparation contient: 2 anneaux en "O" pour le corps 2 anneaux en "O" pour la tige.