English (Seed Plants (Spermatophyta))
oak mistletoe [correct]; American Christmas mistletoe [correct, United States]
OBS: A plant of the family Santalaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Phoradendron leucarpum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Santalaceae.
OBS: Phoradendron leucarpum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.