English (Foreign Trade)
offshore assembly provisions
French (Commerce extérieur)
dispositions concernant les opérations de montage à l'étranger [feminine noun]; dispositions relatives aux opérations de montage à l'étranger [feminine noun]
OBS: Dispositions relatives aux opérations de montage à l'étranger contenues dans les tarifs douaniers internationaux.