English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Marine and River Navigation Aids)
OAR direction finder
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Aides à la navigation fluviale et maritime)
radiogoniomètre de repérage océanique [masculine noun]