English (Practice and Procedural Law; Phraseology)
enforce obedience to the order [correct]
French (Droit judiciaire; Phraséologie)
poursuivre l'exécution de l'ordonnance [correct]
OBS: Codification administrative des Règles de la Cour fédérale, des Règles de la Cour fédérale en matière d'immigration, des Règles de 1993 de la Cour fédérale en matière d'immigration.