English (Information Processing (Informatics); IT Security)
object code software [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Sécurité des TI)
code objet de logiciel [correct, masculine noun]
CONT: L'exportation de code source et de code objet de logiciels de chiffrement.