English (Recruiting of Personnel; Communication and Information Management)
excellent oral and written communication skills
French (Recrutement du personnel; Gestion des communications et de l'information)
excellent communicateur tant de vive voix que par écrit [masculine noun]
OBS: Offre d'emploi.