English (Medical and Dental Services (Military))
oral surgery team [correct]
French (Service de santé et service dentaire (Militaire))
équipe de chirurgie buccale [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: équipe de chirurgie buccale: terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.