English (Seed Plants (Spermatophyta))
natal orange [correct]; natal-orange [correct]; kaffir orange [correct]; kaffir-orange [correct]
OBS: A plant of the family Loganiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Strychnos spinosa [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Loganiaceae.
OBS: Strychnos spinosa : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.