English (Seed Plants (Spermatophyta))
orange daisy [correct]; orange fleabane [correct]; double orange daisy [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Erigeron aurantiacus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Compositae.
OBS: Erigeron aurantiacus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.