English (Seed Plants (Spermatophyta))
hairy-leaved monkey-orange [correct]; black monkey orange [correct]
OBS: A plant of the family Loganiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Strychnos madagascariensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Loganiaceae.
OBS: Strychnos madagascariensis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.