English (Equipment (Chemistry); Scientific Research Equipment; Cytology)
Cyto-Tek stain pak [correct]
OBS: Term taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Équipement (Chimie); Matériel et équipement (Recherche scientifique); Cytologie)
ensemble de coloration Cyto-Tek [masculine noun]
OBS: Terme tiré du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.