English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Park Warden Felt Hat [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-38.21-93
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Chapeau de feutre pour gardiens de parcs [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-38.21-93