English (Taxation; Operating Systems (Software))
parked document [correct]
OBS: You may park a document if you find out you don't have all the information to complete the document, or an emergency occurs and you cannot complete the transaction.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
pièce préenregistrée [correct, feminine noun]
OBS: On peut préenregistrer un document si on se rend compte qu'on ne dispose pas de tous les renseignements dont on a besoin pour terminer le document, ou encore en cas d'urgence, si on ne peut pas mener la transaction à terme.