English (Artificial Intelligence)
multi-level parser [correct]
French (Intelligence artificielle)
analyseur multiniveau [proposal, masculine noun]; parseur multiniveau [proposal, masculine noun]; analyseur à niveaux multiples [proposal, masculine noun]; parseur à niveaux multiples [proposal, masculine noun]