English (Physiotherapy)
patterning device
French (Physiothérapie)
dispositif de structuration fonctionnelle
DEF: Dispositif dont la marque de commerce est "Happy Horse" pour exercices de physiothérapie à l'intention des personnes souffrant de spasmes.