English (Telecommunications)
pause/restart
French (Télécommunications)
pause/suite [feminine noun]
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).
OBS: Source(s) : Bell Cellulaire.