English (Landscape Architecture; Road Construction)
basketweave brick paver
French (Architecture paysagère; Construction des voies de circulation)
bloc en brique à tressage en panier [masculine noun]
OBS: Conformations typiques de revêtement et autres traitements de surface dure.