English (Electric Power Distribution)
excess energy; secondary paver
French (Distribution électrique)
énergie excédentaire [correct, feminine noun]
DEF: Énergie qui constitue un surplus par rapport aux besoins du réseau qui la produit et qui peut être vendue sur une base interruptible.