English (Architectural Styles; Team Sports)
cricket pavilion
French (Styles en architecture; Sports d'équipe)
pavillon de cricket [masculine noun]
OBS: Source(s): Résidence du Gouverneur général - Lexique du BSGG [Bureau du Secrétaire du Gouverneur général].