English (Building Names; Exhibitions (Arts and Culture))
Oceans Pavilion [correct]
OBS: The Oceans Pavillon, built to be the Lisbon Oceanarium after the Expo closed.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Expositions (Arts et Culture))
Pavillon des Océans [correct, masculine noun]
OBS: Le Pavillon des Océans est toujours en activité. C'est un Océanorium. Il présente les mers ouvertes, avec sa faune, depuis les bancs de sardines jusqu'aux thons, requins et une infinité de variétés aquatiques.