English (Building Names; Telephones)
Telephone Pavilion [Canada]
OBS: Narrating the history of Canadian communications.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Téléphones)
Pavillon du téléphone [masculine noun, Canada]
OBS: Où l'on raconte l'histoire des communications au Canada. (Expo 67).