English (Building Names; Exhibitions (Arts and Culture))
Pavilion of the Future [correct]
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Expositions (Arts et Culture))
Pavillon du futur [correct, masculine noun]
OBS: Le pavillon du futur nous présentait tous les scénarios envisageables pour l'exploitation future des océans.