English (Remuneration (Personnel Management))
Next Generation Human Resources and Pay solution [correct]; Next Generation HR and Pay solution [correct]; NextGen HR and Pay solution [correct]; NextGen solution [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
solution pour la prochaine génération de ressources humaines et de paye [correct, feminine noun]; solution pour la prochaine génération de RH et de paye [correct, feminine noun]; solution ProGen [correct, feminine noun]