English (Accounting; Remuneration (Personnel Management))
economic pay adjustment [correct]
French (Comptabilité; Rémunération (Gestion du personnel))
rajustement économique de la paye [correct, masculine noun]
DEF: Rajustement basé sur les fluctuations économiques.