English (Auditing (Accounting); Remuneration (Personnel Management); Employment Benefits)
pay and allowances audit section
French (Vérification (Comptabilité); Rémunération (Gestion du personnel); Avantages sociaux)
section de l'audit de la solde et des indemnités [see observation, feminine noun]; section de la vérification de la solde et des indemnités [feminine noun, Canada]
OBS: section de l'audit de la solde et des indemnités : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).