English (Radio Broadcasting)
unrelated pay audio programming undertaking [correct]
CONT: ... "unrelated pay audio programming undertaking" means ... (a) a pay audio programming undertaking of which the licensee or an affiliate, or both, controls 10% or less ...
French (Radiodiffusion)
entreprise non liée de programmation sonore payante [correct, feminine noun]
CONT: [...] «entreprise non liée de programmation sonore payante» s’entend, selon le cas : [...] a) d’une entreprise de programmation sonore payante qui est contrôlée dans une proportion de 10 % ou moins par le titulaire, une affiliée de celui-ci ou les deux [...]