English (Office Equipment and Supplies)
benefit pay computer system
French (Équipement et fournitures de bureau)
système informatique de paiement [masculine noun]; système informatique de paiement des prestations [masculine noun]
OBS: comprend 4 équipes: équipe des systèmes (systems team) chargée de: conception du système, élaboration des méthodes, mise à l'essai du système, commun avec les bureaux des services extérieurs