English (Remuneration (Personnel Management); Working Practices and Conditions)
pay and benefits specialist [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Régimes et conditions de travail)
spécialiste de la rémunération et des avantages sociaux [correct, masculine and feminine noun]
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.