English (Social Security and Employment Insurance; Remuneration (Personnel Management))
pay code [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Rémunération (Gestion du personnel))
indicatif de paiement [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.