English (Remuneration (Personnel Management))
pay data [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
données de paie [feminine noun]; données sur la paie [feminine noun]
OBS: données de paie : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].