English (Remuneration (Personnel Management))
direct pay deposit service
French (Rémunération (Gestion du personnel))
service de dépôt direct de la paye [masculine noun]
OBS: Le service est facultatif.
OBS: Source(s) : Direction de l'administration, SCT [Secrétariat du Conseil du Trésor], février 1991.