English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
pay input document [correct]
CONT: Departments must use pay input documents (DSS 2517T or DSS 2549) to authorize deductions.
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
document d'entrée de paye [correct, masculine noun]; document d'entrée de la paye [correct, masculine noun]
CONT: Les ministères doivent utiliser les documents d'entrée de la paye (MAS 2517T ou MAS 2549) pour autoriser les retenues.