English (Remuneration (Personnel Management))
pay expenditure; employee pay expenditure
French (Rémunération (Gestion du personnel))
dépenses de paye [feminine noun]
OBS: Renseignement tiré du Lexique bilingue de la rémunération et des avantages sociaux de Gérald Jalert.