English (Social Security and Employment Insurance; Management Control)
pay history summary [correct]; PHS [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Contrôle de gestion)
état récapitulatif des paiements [correct, masculine noun]; ERP [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.