English (Business and Administrative Documents; Remuneration (Personnel Management))
Pay Manual
French (Écrits commerciaux et administratifs; Rémunération (Gestion du personnel))
manuel de la rémunération [masculine noun]
OBS: (Approvisionnements et Services: M. Guertin)