English (Remuneration (Personnel Management); Labour Relations; Special-Language Phraseology)
address deficiencies through performance pay [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Relations du travail; Phraséologie des langues de spécialité)
corriger les irrégularités par une rémunération au rendement [correct]