English (Personnel Management (General); Federal Administration)
Basic SAPP quotas [correct]; Basic Special Assignment Pay Plan quotas [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Administration fédérale)
Contingents de base du PRAS [correct, masculine noun]; Contingents de base du Programme de rémunération d'affectation spéciale [correct, masculine noun]
OBS: Manuel du Conseil du Trésor/Ressources humaines.