English (Remuneration (Personnel Management))
Co-op pay rate [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
taux de traitement du Programme d'enseignement coopératif [correct, masculine noun]
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.