English (Military Administration)
severance pay at lay-off rate
French (Administration militaire)
indemnité de départ calculée selon le barème de mise en disponibilité [feminine noun]
OBS: Source : Dianne Joudrey, adjointe aux ressources humaines, Commandement aérien.