English (Social Security and Employment Insurance; Management Control)
pay history record [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Contrôle de gestion)
enregistrement récapitulatif des paiements [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.