English (Corporate Structure; Records Management (Management); Remuneration (Personnel Management))
central records and pay
French (Structures de l'entreprise; Gestion des documents (Gestion); Rémunération (Gestion du personnel))
service central des dossiers et de la paye [masculine noun]