English (Remuneration (Personnel Management); Software)
pay schedule table
French (Rémunération (Gestion du personnel); Logiciels)
tableau du calendrier de la paie [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].