English (Remuneration (Personnel Management); Employment Benefits; Working Practices and Conditions)
leave without pay as elective service; LWOP as elective service
French (Rémunération (Gestion du personnel); Avantages sociaux; Régimes et conditions de travail)
congé non payé comme service accompagné d'option [masculine noun]
OBS: Pensions de retraite : choix de ne pas compter une période de congé non payé comme service ouvrant droit à pension.