English (Remuneration (Personnel Management); Administrative Structures (Publ. Admin.))
public service pay system
OBS: dec. 21 1972
French (Rémunération (Gestion du personnel); Structures de l'administration publique)
système de paie de la Fonction publique [masculine noun]
OBS: (Revue- Inst. prof.)